Третий "Кубок LG"

День четвертый. Закрытие.

Третий "Кубок LG" подходит к концу. Сегодня последний день, будут разыграны все призовые места, во всех трех турнирах.

Хроника событий:
10-30, г-ца "Россия". Началась финальная партия Александр Динерштейн - Антон Затонских. Оба молоды и полны сил, оба учились у профессионалов, один в Корее, другой в Японии. Кто-то победит, ничьих тут не бывает.

11-00, г-ца "Россия". Начались финальные партии Форового Блиц-турнира и Чемпионата России для детей до 12 лет.

13-30, г-ца "Россия". Закончилась партия Шикшина-Гоменюк за 3, 4 места в "Кубке LG". Победила Светлана Шикшина, у неё III место! Финальная партия Александр Динерштейн - Антон Затонских продолжается.
14-30, г-ца "Россия". Закончилась главная партия "Кубка LG", победил Александр Динерштейн, он играл Черными и выиграл 7,5 очков! Итак, четыре первых места "Кубка LG" :
  • Александр Динерштейн - I
  • Антон Затонских - II
  • Светлана Шикшина - III
  • Андрей Гоменюк - IV

После того как призеры "Кубка LG" 2000 немного отошли от игры, мы попросили каждого из них сказать несколько слов.

8Антон Затонских 7+ 6+ 1- II

Одновременно с финалом третьего "Кубка LG" шли два последних тура Чемпионата России среди детей до 12 лет. Можно посмотреь таблицу этого турнира. Первое место, как и ожидалось, занял Илья Шикшин! Поздравляем!!!

Илья Шикшин!
Чемпион России по игре Бадук среди детей до 12 лет, 2000 года!

Призовые места в Чемпионате России среди детей до 12 лет 2000 года заняли::
  • Илья Шикшин 2d- I место.
  • Артём Дугин 1k- II место.
  • Александр Бородулин 7k - III место.
  • Марат Санкин 6k - IV место.

Сегодня играется и 3 этап Форового Блиц-турнира. Не удалось в нем отвести душу прзнанным мастерам, в полуфинал вышла никому не известная молодежь. К 12-00 определились финалисты, это Ковалева Наталья и Тищенко Александр. Им предстоит играть матч из 3 партий до двух побед. Хотя турнир форовый, финалисты играют на равных, они оба 1кю.
13-40 матч закончен. Со счетом 2-1 победил Тищенко Александр. Итак, победители Форового Блиц-турнира:
  • Александр Тищенко 1k- I место.
  • Наталья Ковалева 1k- II место.
  • Михаил Марлов 13k - III место.
  • Рустам Юсупов 1d - IV место.

15-40, г-ца "Россия". Неожиданно, наш турнир посетил очень почетный гость, г-н Ку-Джо-Хонг, Вице-Председатель Совета Директоров компании LG Electronics. Он осмотрел зал и сыграл легкую партию с нашим гроссмейстером, 6 даном, Виктором Богдановым.

17-00, г-ца "Россия". Владимир Горжалцан, Главный Менеджер LG-cup приглашает всех гостей и участников к началу Церемонии Закрытия. Подробности.

На Церемонии Закрытия выступили:

г-н Ку-Джо-Хонг - Вице-Президент Совета Директоров LG Electronics.
г-н Сергей Успенский - Президент Российской Федерации Го.
г-н Бэк - Корейская Ассоциация Бадук, 9 проф. дан.
г-н Чон - Корейская Ассоциация Бадук, 7 проф. дан.

Вёл Церемонию Владимир Горжалцан - Главный Менеджер LG-cup.

Турнир закрыт

| Положение.  | Начало  | День 1.  | День 2.  | День 3.  | День 4. Закрытие.  | После турнира.  | lg1, lg2. |